Бог всегда и во всех обстоятельствах хочет быть со Своими детьми: и в горести, и в радости. Это – Его природа и желание. Его имя – Еммануил – в переводе с еврейского языка означает «С нами Бог». Он пришел однажды на землю, исполнив пророчество, записанное в древней книге:

Ис.7:14 «Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил».

Сегодня по всему миру звучат Рождественские песни, люди празднуют Рождество, но, к сожалению, не всегда в центре этого праздника находится виновник торжества – Иисус Христос. Чаще всего это новогодние елки, огни, гирлянды, подарки и мифические персонажи, которые создают особую атмосферу новогодних каникул.

Верующим в Иисуса Христа людям понятно значение этого праздника, и поэтому мы приходим в своё собрание в воскресный день, чтобы воздать Богу хвалу и благодарность за Его Сына, Который пришел спасти нас от наших грехов, оправдать перед Богом Отцом и дать жизнь вечную.

Воскресное богослужение состоится 08 января 2023 года в 10:45 по адресу: ул. К. Маркса, 107 «б». Проповедует пастор Юрий Ильченко на тему: «Эммануил – с нами Бог».

Онлайн трансляция богослужения начнется в 11:00 в социальной сети ВКонтакте, в Одноклассниках, видеоканале YouTube и сайте церкви.

***

Подписывайтесь на новости церкви, чтобы не пропустить ничего важного и интересного.

Форма подписки находится на боковой панели страницы справа от текста,

а в мобильной версии – ниже основного текста статьи.

Делитесь этой статьёй в социальных сетях, кликнув по значку сети под текстом. Пишите свои вопросы или пожелания на странице обратной связи. Будем рады ответить Вам. Благословений от Господа!