мужская встреча в апреле 23 годаВ прошедшую субботу, 29 апреля, мужчины церкви собрались на встречу, посвященную углубленному познанию Божьего замысла относительно предназначения мужчин.

В последнее время все больше и больше мужчин задумываются о своем месте в обществе и своих ролях в семье. Ведь современные вызовы требуют от нас быть сильными, ответственными и уравновешенными.

В этом контексте была проведена встреча, на которой были подняты важные темы призвания мужчин, как отцов и мужей. Среди выступающих были духовно зрелые люди, которые поделились своим опытом и советами о том, как обрести внутреннюю стойкость и стать примером для своих близких.

Одной из главных тем, которые затрагивались, было становление мужского характера. Было подчеркнуто, что в эпоху современности становление настоящего мужчины требует серьезного подхода. В наше время быть мужчиной значит не только физически быть сильным, но и иметь высокую моральную и духовную культуру, быть уверенным в Боге и Его руководстве.

Первые три сессии, на которых освещались эти вопросы, проводил пастор Вадим Апарин. Аудиозапись его выступлений можно послушать или скачать по ссылкам:

1 сессия. «Роль мужчины в обществе»; форматы: .wma  .mp3

2 сессия «Становление характера мужчины»; форматы: .wma  .mp3

3 сессия «Становление характера мужчины», продолжение. форматы: .wma  .mp3

Также была затронута тема развития дисциплины во всех сферах жизни. Участники встречи единогласно пришли к выводу, что без дисциплины, любой мужчина не сможет достичь успеха в жизни. Это определяет нашу способность достигать поставленных целей и контролировать свои поступки.

4 сессия «Дисциплина» форматы: .wma  .mp3

И, конечно же, на встрече была поднята тема стойкости к испытаниям. Александр Морозов поделился своим опытом и рассказал присутствующим о том, как справляться с жизненными трудностями и сохранять оптимизм в любых ситуациях.

5 сессия «Противостоять трудностям» форматы: .wma  .mp3

В целом, встреча оставила хорошее впечатление у всех, кто присутствовал на ней и принимал участие в её подготовке и проведении. Важно, чтобы слово Божье продолжало свою работу в сердцах и разуме мужчин, делая их последователями Христа и совершенствуя дух и душу каждого.

Приглашаем вас посмотреть короткий видео ролик о прошедшей встрече.

О том, как проходят подобные встречи, вы можете узнать, посетив страницу мужского служения на нашем сайте.

Если вы хотите принять участие в подобных мероприятиях, оставляйте заявку на странице обратной связи и администратор сайта свяжется с вами.

Периодичность таких встреч – один раз в месяц.

***

Подписывайтесь на новости церкви, чтобы не пропустить ничего важного и интересного.

Форма подписки находится на боковой панели страницы справа от текста,

а в мобильной версии – ниже основного текста статьи.

Делитесь этой статьёй в социальных сетях, кликнув по значку сети под текстом. Пишите свои вопросы или пожелания на странице обратной связи. Будем рады ответить Вам. Благословений от Господа!