Есть очень хорошая причина, чтобы приходить в воскресенье в поместную церковь, слушать и принимать слово Божье из Писания от священника. Апостол Павел в Послании к Титу определил ее следующим образом:
Титу 1(НРП) «…чтобы приводить избранных Богом к вере и к познанию истины, которая ведет к благочестию и дает надежду на вечную жизнь».
На воскресных богослужениях верующие укрепляют свою веру, учатся познавать истину и менять свой образ мышления и жизни, получая надежду на вечную жизнь. Эту надежду дает нам Бог, Который, как написано, никогда не врёт.
29 ноября по адресу: ул.К. Маркса, 107 «б» состоится воскресное богослужение, на котором проповедует пастор Юрий Ильченко. Начало богослужения в 10:45.
При посещении собрания церкви, мы рекомендуем Вам соблюдать требования масочного режима до особых распоряжений, которые заключаются в следующем:
- Находиться в здании церкви только в медицинской или защитной маске.
- Соблюдать социальную дистанцию 1.5 метра.
- Обрабатывать руки санитайзером или мылом при входе.
- Размещаться в зале только на специально обозначенных сиденьях.
Смотрите нас также онлайн на главной странице сайта церкви, в социальной сети Facebook и видеохостинге YouTube.com
Подписывайтесь на новости церкви, чтобы не пропустить ничего важного и интересного.
Для этого перейдите по ссылке под текстом, и в открывшемся окне впишите свою почту, поставьте галочку в графе “Я не робот” и подтвердите отправку рассылки новостей по почте.
Обязательно проверьте почту! Вам придет письмо с подтверждением, в котором надо перейти по ссылке для завершения процесса рассылки.
Подпишитесь на новости церкви по Email
Делитесь этой статьёй в социальных сетях, продвигая Царство Божье на Земле. Благословений от Господа!