По своей великой любви к людям и милости Бог благоволит к каждому человеку, проявляет внимание к его нуждам, готов облегчить страдания и смягчить боль утраты.
Именно поэтому верующие люди стремятся провести время в молитвах, общении с Небесным Отцом, Который слышит наши самые сокровенные мысли и сострадает в наших немощах.
Пс.25:8 «Господи! возлюбил я обитель дома Твоего и место жилища славы Твоей».
Мы приходим в дом молитвы, чтобы провести время с Тем, Кто любит каждого человека совершенной любовью!
Молитвенное богослужение состоится в четверг, 30 сентября, в 19:15, по адресу: ул.К. Маркса, 107 «б».
При посещении церкви просим Вас соблюдать следующие требования, согласно постановлению Правительства Хабаровского края № 274пр от 2 июля 2021 года:
- Находиться в здании церкви только в медицинской или защитной маске.
- Обрабатывать руки санитайзером или мылом при входе.
- Размещаться в зале только на специально обозначенных сиденьях.
- Соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра
Пишите нам свои молитвенные просьбы, мы хотим помолиться за Вас. Не оставайтесь наедине с проблемами! Даже когда Вам кажется, что Бог далеко, на самом деле, нас с Ним разделяет всего лишь одна молитва.
Если Вы получили ответ от Господа на свои молитвы и хотите поделиться ими, напишите нам, и мы опубликуем их на странице нашего сайта. Эти свидетельства очень важны для верующих, потому что служат укреплению веры и являются свидетельством славы Божьей.
Божьих благословений на Вашу жизнь!